Наши преподаватели - Медэксперт

Наши преподаватели

Андриянова Ирина Владимировна, к.м.н.

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: оториноларингология, хирургия, пластическая хирургия, педиатрия.
Место работы: Частная клиника «Effi».

Баштакова Татьяна Владимировна
Квалификация: врач.
Специальности: стоматология детская.
Место работы: Клиника «МедиДентЭлит».

Быкова Наталья Викторовна

Квалификация: менеджер по специальности «Сестринское дело».
Специальности: сестринское дело, управление сестринской деятельностью.
Место работы: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.

Вацет Ирина Петровна
Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: лечебное дело, терапия, физиотерапия.
Место работы: Краевая клиническая больница.
Григорьев Евгений Александрович
Квалификация: врач.
Специальности: неврология, педиатрия.
Место работы: Красноярская межрайонная клиническая больница № 20. 
Иванова Людмила Александровна
Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: лечебное дело, терапия.
Место работы: Клиника «ИПМ».
Каблуков Виталий Сергеевич
Квалификация: врач.
Специальности: лечебное дело, терапия, ультразвуковая диагностика.
Место работы: Клиника «ИПМ».
Канаева Наталья Викторовна, почетный профессор, доктор медицины Европейского университета

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: дерматовенерология, косметология.
Место работы: ККЦ врачебной косметологии «Нефертити».

Коваленко Александра Олеговна

Квалификация: биолог.
Специальности: биохимия.
Место работы: ИПМ лаборатория.

Кожухов Дмитрий Алексеевич

Квалификация: врач.
Специальности: терапия, функциональная диагностика.
Место работы: КГБУЗ «Краевая клиническая больница».

Конгаров Артур Олегович

Квалификация: юрист.
Специальности: юрист, специализирующийся в области медицинского права.
Место работы: СФУ ИЭУиП, СМО «МЕДАЛЬЯНС».

Копылова Анна Федоровна

Квалификация: врач.
Специальности: стоматология, стоматология терапевтическая.
Место работы: Центр эстетической медицины «Реновацио».

Курнавкина Людмила Владимировна

Квалификация: менеджер по специальности «Сестринское дело».
Специальности: организация сестринского дела, операционное дело.
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича».

Лукьянов Алексей Валерьевич

Квалификация: фельдшер.
Специальности: лечебное дело, медицинский массаж.
Место работы: Клиника «Здоровые дети».

Матвеева Наталья Вячеславовна

Квалификация: менеджер по специальности «Сестринское дело».
Специальности: сестринское дело, управление сестринской деятельностью.
Место работы: ФГУЗ «Медико-санитарная часть МВД».

Мисиюк Галина Владимировна

Квалификация: врач.
Специальности: педиатрия, лечебная физкультура и лечебная медицина
Место работы: Медицинский центр «Terve».

Мутаева Ксения Вениаминовна

Квалификация: врач.
Специальности: оториноларингология.
Место работы: Клиника ИПМ.

Мячина Елена Александровна

Квалификация: врач.
Специальности: лечебное дело, кардиология.
Место работы: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.

Неминущая Анастасия Валерьевна

Квалификация: врач.
Специальности: косметология, дерматовенерология.
Место работы: Частная клиника «Effi».

Николаева Лариса Борисовна

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: лечебное дело, дерматовенерология.
Место работы: Клиника «ИПМ».

Петренко Андрей Владимирович

Квалификация: врач.
Специальности: акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика.
Место работы: Медицинский центр «Соло».

Попова Юлия Сергеевна

Квалификация: врач.
Специальности: педиатрия, дерматовенерология, косметология.
Место работы: Частная клиника «Effi».

Посигалова Татьяна Даниловна

Квалификация: врач.
Специальности: педиатрия, медико-социальная экспертиза организация здравоохранения и общественное здоровье.
Место работы: МЦ «Пластической, реконструктивной и эстетической хирургии».

Распутина Светлана Юрьевна

Квалификация: врач.
Специальности: диетология, педиатрия.

Роднина Мария Владимировна

Квалификация: врач.
Специальности: педиатрия, организация здравоохранения и общественное здоровье.
Место работы: Семейная клиника «Арника».

Сарап Павел Владимирович, д.м.н.

Квалификация: врач.
Специальности: аллергология и иммунология, трансфузиология.
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича».

Севрюгина Елена Николаевна

Квалификация: медицинская сестра, «Сестринское дело».
Специальности: сестринское дело, управление сестринской деятельностью, анестезиология и реаниматология.
Место работы: КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича».

Сиротина Татьяна Александровна

Квалификация: врач.
Специальности: рентгенология.
Место работы: КГБУЗ «Краевая клиническая больница».

Тигиева Алена Викторовна

Квалификация: врач.
Специальности: лечебное дело, функциональная диагностика.
Место работы: КГБУЗ «Краевая клиническая больница».

Типсина Елена Михайловна, к.м.н.

Квалификация: врач высшей квалификационной категории
Специальности: лечебное дело, диетология
Место работы: Центр здоровья «Абсолютмед».

Торопов Виталий Олегович

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: офтальмология.
Место работы: Центр коррекции зрения «Окулюс».

Фурсов Александр Анатольевич, к.м.н.

Квалификация: врач.
Специальности: лечебное дело, анестезиология, реаниматология.
Место работы: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.

Фурцев Владимир Иванович, к.м.н.

Квалификация: врач.
Специальности: диетология, педиатрия.

Фурцев Тарас Владимирович, д.м.н.

Квалификация: врач.
Специальности: стоматология хирургическая, стоматология ортопедическая, организация здравоохранения и общественное здоровье.
Место работы: ЛНУПЦ «МедиДент».

Харук Владимир Сергеевич

Квалификация: фельдшер.
Специальности: скорая неотложная помощь.
Место работы: подстанция N6 Красноярской станции скорой медицинской помощи.

Шапран Михаил Валентинович, к.м.н.

Квалификация: врач.
Специальности: организация здравоохранения и общественное здоровье.
Место работы: Клиника ИПМ.

Буянкина Елена Владимировна

Квалификация: врач.
Специальности: ультразвуковая диагностика.

Голубенко Наталья Константиновна

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: клиническая лабораторная диагностика (клиническая биохимия).
Место работы: КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства».

Горбань Алина Игоревна

Квалификация: врач.
Специальности: эпидемиология, клиническая лабораторная диагностика, дезинфектология.
Место работы: КГБУЗ «Краевая клиническая больница», СМО «МЕДАЛЬЯНС».

Иванова Наталья Владимировна

Квалификация: врач.
Специальности: клиническая лабораторная диагностика (общеклинические методы исследования).
Место работы: КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства».

Ковалёва Марина Александровна

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: клиническая лабораторная диагностика (клиническая иммунология).
Место работы: КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства».

Коробейников Сергей Юрьевич

Квалификация: врач.
Специальности: стоматология хирургическая.
Место работы: Клиника «СТОМАЛЮКС 21ВЕК».

Отто Вера Станиславовна

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: клиническая лабораторная диагностика (изоиммунология).
Место работы: КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства».

Потылицына Виктория Витальевна, к.м.н.

Квалификация: врач высшей квалификационной категории.
Специальности: педиатрия, клиническая лабораторная диагностика (клиническая гемостазиология).
Место работы: КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства».

Хват Наталья Сергеевна, кандидат биологических наук

Квалификация: врач первой квалификационной категории.
Специальности: клиническая лабораторная диагностика (гематология).
Место работы: КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства».