Контроль качества медицинской помощи, 72 часа (повышение квалификации)

Слушатели:
руководители медицинских организаций и их подразделений, заведующие отделений, врачи медицинских организаций
Документы:
удостоверение о повышении квалификации
Объем:
72 часа
Продолжительность:
2 недели
Стоимость обучения:
6 000 руб.
Очное-заочное
5 000 руб.
Дистанционное
Сроки обучения
Зачисление на данный цикл проходит каждый понедельник каждого месяца. Более подробно по тел: 8 800 775-96-95 (час. пояс г. Красноярск)
- Дистанционная (обучение проходит на нашем сайте в личном кабинете слушателя в удобное для него время)
- Очно-заочная (слушатель самостоятельно изучает лекционный материал на нашем сайте в личном кабинете слушателя в удобное для него время и посещает только практические занятия. Время проведения практических занятий согласуется со слушателем. Практические занятия проводятся на базах медицинских организаций)
Обучение проходит «без отрыва от работы»
- Теоретические основы управления качеством медицинской помощи в современных условиях
- Организационные и методические основы контроля качества в современном здравоохранении
Данный цикл зарегистрирован в системе НМО по нескольким специальностям. При прохождении будут начислены 72 балла в вашем личном кабинете в разделе «Портфолио», в течение одного месяца после даты окончания Вашего обучения.