22 марта 2019 г.Норильск - Медэксперт

22 марта 2019 г.Норильск

Уважаемые коллеги!

22 марта наш Институт провел ряд обучающих мероприятий в г.НОРИЛЬСКЕ! Как мы писали ранее, заявлено 3 наиболее актуальные темы:

  • Юридическая защита интересов медицинской организации в условиях современного законодательства.
  • Постдипломного образование и аккредитация медицинских работников.
  • Дезинфекция и стерилизация как основные аспекты инфекционной безопасности пациентов в мед.организациях.

В семинарах приняли участие более 100 специалистов из медицинских организаций г.Норильска, Оганера, Дудинки, Талнаха, Кайеркана.

Хотелось бы отметить, что все три семинара, проходившие в г. Норильске 22 марта, носили практический характер.

Большинство слушателей первой темы — ведущие юристы медицинских организаций. Каждый из них имел возможность задать вопросы, возникающие у них в работе. Так же, лектор поделился своим опытом в судебной и досудебной практике решения спорных вопросов между пациентом и медицинской организацией.

Во втором семинаре приняли участие главные врачи, руководители кадровых служб и другие специалисты, занимающиеся вопросами обучения медицинских работников. В рамках семинара были разобраны примеры ошибок, допускаемых образовательными организациями при заполнении документов медицинских работников, на которые необходимо обращать внимание, во избежание проблем с надзорными органами. А так же подробно были разобраны вопросы аккредитации и внедрения системы НМО, что вызвало бурные обсуждения среди слушателей.

Третий семинар был посвящен вопросам инфекционной безопасности, слушателями стали — врачи эпидемиологи, главные и старшие медицинские сестры. Завершился семинар мастер-классом от регионального представителя ООО Б.Браун Медикал, с использованием аппарата для тренировок «Кукубокс» и викториной с ценными призами в виде антисептических средств.

*Если в Вашем регионе есть потребность в освещении этих или других актуальных для Вас тем, Вы всегда можете связаться с нами, направить нам запрос и мы обязательно согласует проведение обучающих мероприятий именно у Вас!

Подать заявку или узнать дополнительную информацию, Вы можете удобным для Вас способом:

☎️8(391)270-99-21
?eks-24@mail.ru
?med-expert-24.ru